Оказание сексологической помощи населению города Минска

По вопросам оказания сексологической помощи взрослому населению (в том числе анонимно) города Минска можно обратиться в Городской центр пограничных состояний учреждения здравоохранения «Минский городской клинический центр психиатрии и психотерапии, расположенный по адресу: г. Минск, ул. Менделеева, 4 (предварительная запись по телефону: 8(017)351-61-74 в будние дни, исключая выходные и праздничные дни).

Сферы деятельности:

расстройство мужской потенции;

ускоренная эякуляция;

фригидность;

аноргазмия (отсутствие оргазма);

сексуальные отклонения, включающие расстройства половой идентификации и расстройства сексуального предпочтения;

ситуация развода;

измена, ревность, одиночество;

проблема создания семьи;

семейно-сексуальная дисгармония;

страх сексуальных неудач

работа с жертвами сексуального насилия.

По вопросам оказания сексологической помощи несовершеннолетнему населению города Минска можно обратиться в учреждение здравоохранения «Минский городской клинический центр детской психиатрии и психотерапии» по адресу: г. Минск, ул. Я.Лучины, 6-1Н и ул. Одинцова, 63/2. Режим работы Центра: понедельник-пятница с 08.00 до 20.00; суббота с 09.00-15.00 (по адресу: г. Минск, ул. Я.Лучины, 6-1Н). Телефон регистратуры 320 88 71 (ул. Я.Лучины, 6-1Н), 397 37 15 (ул. Одинцова, 63/2).

Сфера деятельности:

оказание специализированной помощи (психиатрической, психотерапевтической, психологической) несовершеннолетним лицам с психическими и поведенческими расстройствами, в том числе с расстройствами половой идентификации.

поделиться в: