Russian

Belarusian

English

О поликлинике

Учреждение здравоохранения «8-я городская поликлиника» Первомайского района г. Минска начало свою деятельность 27.01.1975 г. С 02.01.1989 г. поликлиника функционирует в  новом здании. В районе обслуживания поликлиники проживает свыше 55000 человек.

Сегодня это многопрофильное учреждение оказания первичной медицинской помощи взрослому населению Первомайского района микрорайонов Уручье-1, -2, -3, военного городка «Уручье», поселка Озерище.

Поликлиника оказывает квалифицированную и все виды специализированной медицинской помощи. Высокая квалификация врачей и среднего медицинского персонала  поликлиники, современная аппаратура позволяют оказывать помощь на высоком профессиональном уровне.

Список обслуживаемых улиц и домов УЗ «8-я городская поликлиника»

  •  Беляева, 3, 4, 5, 9, 10
  • Водолажского, 3, 4, 5, , 8, , 10, 11, 17, 19,  21, 21а, 23, 23а.
  • Героев 120 дивизии 4,6,7, 8, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 44, 46
  • Курсанта Гвишиани, 4,6
  • Купревича, 3/2
  • Никифорова, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 23, 25, 31, 33, 35, 39, 41
  • Независимости 164, 168/1, 168/2, 168/3,  170, 174, 180, 182
  • Пономарева, 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11б, 12
  • Почтовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
  • Рогачевская, 1, 1а, 3, 5, 7а, 7, 9, 19
  • Руссиянова 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3,  10, 12, 14, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 16, 18, 21, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 42, 44, 46, 50, 52, 54
  • Садовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22
  • Стариновская, 2, 4, 3-37 (нечётные)
  • Скорины 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 46, 47
  • 50 лет Победы, 1/1, 1/2, 3, 3б, 5а, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23
  • Шугаева, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 7, 9,11, 13/1, 13/2, 17, 17/б, 17/1, 17/2, 17/3, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27

поселок Озерище:

  • Васильковая 4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,14,15,15а,16,17,18,20,21,22,24,28,30
  • Горбатова 1-32, 34-50, 52-66, 68-74, 76, 80, 82, 1а, 2а, 14а,35а,46а,61а,61б, 63а,70а,71а
  • п-к Кечевский 1- 8, 5а, 12, 14, 16
  • Основателей 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20
  • 2-я Песочная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 15
  • Подгорная 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 10а, 11
  • Приозерная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
  • Сиреневая 1-14, 1а, 1в,16, 20, 22, 22а, 24, 26
  • Славянская 1,2,3,6,8,9,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,26,36,38,39
  • Тенистая 1-29 (нечётные), 1а, 47, 51, 71
  • Тупиковая 1-16, 18, 19, 19а, 20, 20а
  • Тяпинского 1, 3, 4, 6-12, 14-25, 18а, 27-45, 32а, 47-51, 48а, 53-70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92
  • Чарота 1-5, 7-30, 12а, 32-49, 51, 53, 55, 57, 59, 60

Список закрепленных врачей по участкам:

 ВрачиУчасток

Шклярова Ирина Викторовна

1

Ермакович Екатерина Ивановна

2

Сидорова  Ольга Вячеславовна

3

Курицкая Алеся Николаевна

4

Падей  Жанна Николаевна    (совм.)

5

Тумаш Клавдия Владимировна

6

Гульцов Александр Олегович

7

Гаврилова Ольга Николаевна

8

Гаврилова Ольга Николаевна  (совм.)

9

Букина Софья Валентиновна  (совм.)

10

Миронович Анжелика Сергеевна

11

Букина Софья Валентиновна

12

Букина Софья Валентиновна (совм.)

13

 

14

Каменева Любовь Константиновна

15

Яковлева Лариса Викторовна

16

Павловская Анна Александровна

17

Бобрик Дарья Николаевна

18

Илькович Инга Викторовна

19

Черняк  Галина Сергеевна

20

 

21

Сидорова  Ольга Вячеславовна (совм.)

22

Мироненко Наталья Сергевна

23

Падей Жанна Николаевна

24

Котко  Елена Дмитриевна

25

Каменева Любовь Константиновна (совм.)

26

Дрозд Ландыш Сайдашова

27

Красёва Наталья Владимировна

28

Курицкая  Алеся Николаевна (совм.)

29

Миронович Анжелика Сергеевна (совм.)

30

logo GUVD