Russian

Belarusian

English

Администрация. График приема по личным вопросам администрации поликлиники и заведующих структурными подразделениями

Главный врач
КОМКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Личный приём: находится на листке нетрудоспособности с 06.09.2022
Четверг 08.00-13.00
3-я суббота месяца 09.00-12.00

Рабочий телефон: 8017-355-92-92, каб. № 401


Заместитель главного врача по медицинской части
МУДРАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Личный приём:
Понедельник 08.30-11.30
Среда 16.00-18.00
1-я суббота месяца 9.00-12.00

Рабочий телефон: 8017-374-48-13, каб. № 401


Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации
Баранов Павел Валерьевич

Личный приём:
Вторник 08.00-11.00
Четверг 17.00-19.00
2-я суббота месяца 9.00-12.00

Рабочий телефон 8017-394-46-64, каб. № 701


zam po ahch bojcov

Заместитель главного врача по хозяйственной работе
Бойцов Олег Геннадьевич

График работы: 08.30-17.00
Перерыв на обед 13.00-13.30

Рабочий телефон: 8017-272-42-61, каб. № 330


Главная медицинская сестра
Бессмертная Галина Витальевна

Высшая квалификационная категория по квалификации медицинская сестра

Режим работы: 07.30-16.00
Перерыв на обед 13.00-13.30

Рабочий телефон: 8017-249-66-56, каб. № 320



Руководители структурных подразделений

Врач общей практики (заведующий) отделения врачей общей практики № 1
Тумаш Клавдия Владимировна

Первая квалификационная категория по квалификации врач-терапевт

Личный приём:
Четные 12.00-13.00
Нечетные 19.00-20.00

Рабочий телефон: 8017-342-22-58, каб. № 224


nophoto

Врач общей практики (и.о. заведующего) отделения врачей общей практики № 2
Коскина Виктория Андреевна

Личный приём:
Четные 17.00-18.00
Нечетные 12.00-13.00

Рабочий телефон: 8017-374-82-59, каб. № 204


Врач общей практики (заведующий) отделения врачей общей практики № 3
Кулеш Ольга Николаевна

Первая квалификационная категория по квалификации врач-терапевт

Личный приём:
Четные 08.00-09.00
Нечетные 19.00-20.00

Рабочий телефон: 8017-215-28-20, каб. № 202


Врач общей практики (заведующий) отделения врачей общей практики № 4
Илькович Инга Викторовна

Высшая квалификационная категория по квалификации врач-терапевт

Личный приём:
Четные 19.00-20.00
Нечетные 12.00-13.00

Рабочий телефон: 8017-252-53-31, каб. № 223


Врач-кардиолог (заведующий) районного кардиологического центра
БРАНКОВСКАЯ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Высшая квалификационная категория по квалификации врач

Личный приём:
Понедельник 13.00-14.00
Среда 13.00-14.00

Рабочий телефон: 8017-221-33-09, каб. № 307


Врач-терапевт (заведующий) отделения профилактики
Марчик Екатерина Владимировна

Вторая квалификационная категория по квалификации врач

Личный приём:
Вторник 13.00-15.00
Четверг 13.00-15.00

Рабочий телефон: 8017-323-22-56, каб. № 103


Врач-стоматолог-терапевт (заведующий) стоматологического отделения
Крыжевич Светлана Ростиславовна

Первая квалификационная категория по квалификации врач-стоматолог

Личный приём:
Понедельник 08.00-10.00
Четверг 18.00-20.00

Рабочий телефон: 8017-263-63-12, каб. № 416


Врач-акушер-гинеколог (заведующий) женской консультации
Судиловская Елена Петровна

Первая квалификационная категория по квалификации врач-акушер-гинеколог

Личный приём:
Вторник 18.00-20.00
Пятница 08.00-10.00

Рабочий телефон: 8017-390-41-77, каб. № 512


nophoto

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделения ультразвуковой диагностики
БАРТАШЕВИЧ АННА ВИТАЛЬЕВНА

Первая квалификационная категория по квалификации врач

Личный приём:
Понедельник 13.30-14.30
Вторник 13.30-14.30

Рабочий телефон: 8017-377-66-60, каб. № 304


Врач клинической лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории
Белоус Юлия Николаевна

Первая квалификационная категория по квалификации врач

Личный приём:
Понедельник 08.00-11.00
Среда 08.00-11.00

Рабочий телефон: 8017-397-83-32, каб. № 311


Врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения
САК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Личный приём:
Понедельник 11.00-13.00
Четверг 13.00-15.00

Кабинет: № 711


Врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации
Свичкарёва Екатерина Ивановна

Первая квалификационная категория по квалификации врач

Личный приём: находится на листке нетрудоспособности с 29.08.2022
Понедельник 13.00-15.00
Четверг 18.00-20.00

Рабочий телефон: 8017-358-89-23, каб. № 606


Врач – хирург (и. о. заведующего) травма-хирургического отделения
РАБАТКЕВИЧ АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

Вторая квалификационная категория по квалификации врач-хирург

Личный приём:
Четные 19.00-20.00
Нечетные 13.00-14.00

Рабочий телефон: 8017-358-58-04, каб. № 506


Врач-методист
Шелег Лариса Ивановна

Высшая квалификационная категория по квалификации врач-организатор здравоохранения и первая квалификационная категория по квалификации врач-терапевт

График работы:
Понедельник, среда, пятница 08.30-16.00
Вторник, четверг 12.30-20.00

Рабочий телефон: 8017-390-41-70, каб. № 403


Ведущий специалист по кадрам
Траяновская Ирина Николаевна

График работы: 08.00-16.30
Перерыв на обед 13.00-13.30

Рабочий телефон: 8017-282-52-25, каб. № 331